- Вы здесь:
- Home
- НАШИ ДЕТИ
- НАШИ ГРУППЫ
- Средняя группа № 2: «Умники и умницы» подгруппа №1
Средняя группа № 2: «Умники и умницы» подгруппа №1
Средняя группа № 2: «Умники и умницы» подгруппа №1
Воспитатели:
Арсельгова Хадишт Абдул-Керимовна, Евлоева Аза Алаудиновна
Образование:
Высшее профессиональное образованиеИнгГУг.Магас 2017г.
Направление подготовки и (или) специальность-Экономика «Налоги и налогообложение»
Профессиональная переподготовка:
«Центр непрерывного развития» министерства образования и науки по делам молодежи КБР 2018г.
Направление подготовки и (или) специальность-Педагог дошкольного и коррекционно-развивающего образования»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
ИПК РИ «Современные подходы к организации воспитательной деятельности в соответствии с ФГОС ДОО» с 16.05.2016-25.05.2016г. 72ч.
Общий стаж-3г.
Педагогический стаж — 3г.
Образование:
Среднее профессиональное ФГОУ СПО «Назрановский политехнический колледж»Направление подготовки и (или) специальность-«Дошкольное образование»
Второе высшее профессиональное образование ИнгГУ
Направление подготовки и (или) специальность-«Педагогика и методика начального образования»
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:
ГБОУ ДПО «ИПКРО РИ» «Современные тенденции развития дошкольного
Образования в условиях введения ФГОС ДО» с 18.11.2016-28.11.2016г. 72ч.
Педагогический стаж 4г.
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка |
Год рождения |
1. |
Богатырева Фатима Руслановна |
23.12.2014г. |
2. |
Богатырева Хадиджа Джабраиловна |
24.12.2014г. |
3. |
Дахкильгов Идрис Ибрагимович |
21.08.2014г. |
4. |
Добриев Ахмад Ибрагимович |
25.08.2014г. |
5. |
Джандигова Рабия Азраиловна |
16.07.2014г. |
6. |
Добриева Рахьиль Хейрудиновна |
10.08.2014г. |
7. |
Дзарахова Аиша Исмаиловна |
21.03.2014г. |
8. |
Гогиева Макка Джабраиловна |
23.02.2015г. |
9. |
Евлоев Салахаддин Исаевич |
21.10.2013г. |
10. |
Инаркиев Даниэль Ибрагимович |
19.09.2014г. |
11. |
Котиева Аиша Адамовна |
03.04.2014г. |
12. |
Котиева Рабиа Хамзатовна |
23.08.2014г. |
13. |
Леймоева Далия Саварбековна |
12.11.2013г. |
14. |
Мужухоева Салима Заурбековна |
12.06.2014г. |
15. |
Оздоев Абубакар Адамович |
24.01.2015г. |
16. |
Оздоев Мухаммад Асланович |
22.03.2014г. |
17. |
Султыгов Муслим Магомет-Гиреевич |
06.09.2014г. |
18. |
Цурова Танзила Зелимхановна |
15.04.2015г. |
19. |
Цолоев Мухамад Юсупович |
04.07.2014г. |
20. |
Харсиев Муслим Усманович |
22.09.2013г. |
21. |
Дошоклоев Мухаммад Микаилович |
13.01.2015г. |
22. |
Тамасханов Ясир Магомедович |
14.06.2015г. |